МБ
Марина Бойцова

Как вы думаете какие девушки могут нравится 22 летниму парню который отличьно знает алгебру и очень умен?

Я безумно влюбилась в сына своей училки учится в универе и отличьно знает алгебру. Я компликсую что фактически не знаю алгебру и нинавижу этот предмет. А он полная противоположность меня отличьно знает алгебру как вы думаете какие девушки могут нравится такому умнику как он? Ему 22 года а мне 17 и я в поуши влюбилась аж сердце колотится при види его. Он как бы репетитор для девченок из нашего класса и каждую субботу приходит к нам в шк объясняет новые темы по алгебре. Раньше я к ниму ходила тоже как и остальные но теперь нет. Немогу когда вижу его то теряюсь (((

СП
Светлана Пономарева

Тебе еще и репетитора по русскому языку надо.

ЮН
Юрий Николаев

Парней мало колотит) Попробуй признаться) Люди встречаются не для того, что бы алгоритмы вычислять и уравнения решать)

АВ
Александр Васильев

В этом деле алгебра - не главное. Что вы там собрались высчитывать? 🙂
Или вы думаете ему будет не о чем с вами поговорить? Наверняка у него есть и другие увлечения.
Я к примеру знаю дискретную математику. Но это не значит, что каждой встречной девушке я буду рассказывать метод Куайна-Мак-Класки. Это только для работы когда нужно минимизировать число элементов при переводе схемы на железную логику, хотя с развитием микроконтроллеров и это делать приходится все реже.. Хотя небольшие функции быстрее минимизируовать на картах Карно.

Ну вообщем будьте готовы, что ваш парень изредка будет что-то подобное выдавать, а вам надо ему заинтересованно ответить типа "да уж.. . " иначе у него начнет снижаться самооценка.

Встречайтесь! Нормальных толковых парней сейчас с огнем не найти. Сплошные наркоманы, алкаши, придурки. Постоял рядом с тройкой ребят - мат-перемат.

ЕК
Елена Кузнецова

С твоим русским языком-максимум на таджика можно рассчитывать...

Похожие вопросы
Парни.. как Вы себя ведете с девушкой, которая очень нравится?
Вопрос парням, когда вы смотрите в глаза девушке, которая вам нравится, о чем вы думаете?
какие девушки нравиться парнями
Как влюбить в себя парня, который мне очень нравится?
Парням какие девушки нравятся?
парни какие вам девушки нравятся? парни какие вам девушки нравятся?
Какие девушки нравятся парням?)))
Парни а какие девушки вам нравятся?
Парни, какие девушки вам нравятся?
могут или нет могут ли парни не показывать того что им нравится девушка?