Татьяна Стогний

Медляки. Подскажите медляки зарубеж. Типа Evanescence - My Immorta, чтобы аж душу разрывало.

На
Наталья

Within temptation- frozen, memories

Алексей Жуков

Limp Bizkit – Behind blue eyes

Сергей Коськин

ВИА "Amorphis" Пластинка "Tuonela".

Elena Orekhova

My Chemical Romance - The Ghost Of You. Не совсем медляк - довольно динамична порой, но за душу берёт. На всякий случай прослушайте, прежде чем используете.
Garbage - The World Is Not Enough, сильная вещь - саундтрек к одному из фильмов про Бонда.
Linkin Park - The Little Things Give You Away

В любом случае надеюсь, что поклоннику творчества Evanescence понравится))

На
Настя

Как насчет Кредо-медляк???)

Юлия Дроздова

Lauren Christy - The Color Of The Night, Sia - Kill And Run, Lana Del Rey - Young And Beautiful, The Gazette - Reila

Виктор Малин

Led Zeppelin - Since I've Been Loving You

Scorpions- Still Loving You

The Doors- 1)Riders On The Storm
2) Indian summer

Metallica - Nothing Else Matters

Deep Purple- Soldier of fortune

Guns N’ Roses-Don't Cry

Guns'n'Roses – November Rain

Aerosmith -Dream