Ксения Комарова

Как отлючить динамики ноута?

Win 7. Нужно программно отключить встроенные динамики, но чтобы возможно было слушать только через наушники.

Да понятно что при включении наушников динамики блокируются. У меня вопрос в ином - можно ли их вообще вырубить программно? Чтобы только наушники работали?

У меня нет никаких глюков. И при вводе наушников звук с динамиков не идёт. Вопрос же полностью адекватный и понятный, чего воду лить. Мне просто нужно ОТКЛЮЧИТЬ ДИНАМИКИ ВООБЩЕ. Пробовал через диспетчер задач, отключая устройство "Встроенные динамики" - не получилось. Кажись вопрос неразрешим, если только "под капот" лезть.

Елена Коннова

когда втыкаешь наушники - динамики отключаются

Эдуард Гарбузов

наушники как только воткнешь, динамики сразу отключатся сами. В гнезде куда штекер наушников втыкается, есть перекидной контакт. Все уже сделано. Осталось тольк пользоваться.

Нюша

включишь наушник отключиться динамик. Можно вообще отключить динамик но тогда и звук в наушниках работать не будет

Анна Галкина

Попробуй в Устройствах воспроизведения поиграть с устройством по умолчанию. У меня после наушников сбрасывается устройство по умолчанию и когда их выдергиваешь встроенные динамики не издают ни звука. Так что это скорее глюк семерки, но исправляется каждый раз через выбор устройства по умолчанию