Илья Копылов

можно ли как то на модеме белайн быстро отлючить модем чтоб он не успел зашитать гигабайты?

Нурланltnurik

Никак!!! билайн не нае.. обведёшь

Серёга _____________

Можно! Надо отключить модем СРАЗУ после включения компьютера и загрузки ОС.

Алина Чепурина

Нельзя.... Модем есть проводник между тобой и сетью, но никак ни сервер "пчеловодов", а гб считают именно на сервере билайна, считают сразу, каждый скачанный кб, модем в данном случае отображает просто трафик без каких-либо возможностей корректировать данные.