Илья

был вирус у меня сделал так что все программы слетели, надо выбрать программу для запуска, скачал игру, нажима

игру, нажимаю играть пишет: невозможно запустить игру. Приложение не найдено. Что делать?

Ирина Тачкова

Нажимаешь открыть с помощью и выбираешь программу через которую открывать. Если не открывает заходишь в гугл, и печатает программа для открытия (пишешь расширение файла) .

Ви
Витаминка

Я думаю noreal прав. Но если не поможет переустанови винду но возможно и не обезательно.