Ар
Аревик)))

установил виндовс 7 х64 перестал работать диск с драйвером для монитара lg e2210s до етого

тоже стояла 7ка но 32битка дайте ссылку на драйвер для монитора lg e2210s windows 7 x64 пожалуста

заранее спасибо

у меня на видюху нвидиа работает драйвер не работает диск с драйвером на монитор

Сергей Колпаков

на сайте производителя искать надо

Елена Голикова

видеокарта наверно зайди на сайт производителя и скачай нужный.