Вероника

Последствия Сброса биоса

windows 7 Максимальная 64х

Хотел бы сбросить биос.

Проблем с запуском не будет?
Какие настройки конкретно сбросятся?
Как это повлияет на систему?

Лана Касенкина

а каким образом это хочешь сделать? батарейку вытащить? сделай сброс по умолчанию-время другое будет и все-остальное автоматом настроится-вся инфа о железе хранится в файлах виндуса

Виктор Казарин

не каких последствии не будет! сбросяться время биоса. не как!

Светуська Пушистик

Какой смысл ты приследуешь в сбросе биоса на дефолтные настройки.. .
Если не понимаешь, что и как нужно настраивать, то и делать этого не стоит.. .
Теоретически система должна запуститься без каких либо последствий...