T7
Triniti 77Rus

Помогите хочу снимать видео уроки но программа FsCapture не пишет звук микрофона и все остальное что делать?

Виктор Пашин

Забить на неё. И на уроки. Видимо еще не готов к съёмке уроков, раз разобраться не можешь. А теперь по делу. Пользуйся Camtasia Studio 7

Юлия Алимханова

Чтоб программа работала как нужно, нужно её правильно настроить!

Виолетта Барбашина

Snagit поможет решить записать коментарии с микрофона при видео записи с экрана... очень лёгкая и простая программа именно для таких целей... Camtasia Studio 7 тоже в этом преуспевает