Радик Тазов

продлеваю касперского с диска, программу установила, далее потребовала программа старый код активации. Так как код был н

Так как код был не дома выключила комп а сегодня хотела закончить, а он снова начал устанавливать программу, нужно ли ещё раз её устанавливать?

Яна Гатауллина

Касперский (как и есет) периодически банит палёные коды активации. Пользуйтесь бесплатными антивирусами (MSE или AVG, например) , это надёжнее, чем незаметно для себя остаться без защиты.

Если код не палёный -- установите программу ещё раз, ничего страшного.

Сергей Лебедев

Чтобы задать вопрос нажимайте на зелёное слово ???Спрашивайте! и что не помещается в первом окошке дописывайте в пояснениях. Вообще то он не должен требовать старый код.

Толик Нурманбетов

установка не ограничена

Андрей Игнатов

Так как у Вас все коды есть проблем не должно быть даже если будете каждый день переустанавливать. Иногда бывают некоторые неясности, но обычно удается разобраться. Антивир очень даже не плох. Но настроить его работу после установки не помешает для лучшей защиты и исключения излишней его активности. Хотя старые настройки обычно сохраняются. Пользуюсь KIS 2009-12 4 года. Добавлю что в принципе не обязательно было ставить заново, можно было просто ввести новый ключ с приложенного вкладыша к диску продления, так как незаконченные ключи действительны как к старой версии так и к новой (2013)

Алёна Ручкина

Судя по описанию, скорее всего, Касперский не начал новую установку - он уже установился, и просит вас ввести лицензию, чтобы он смог начать свою полноценную работу.

@ Поломка и создание проблем ПК
Ответ неверный. Касперский запрашивает ввод старого кода активации при активации лицензии продления (если информации о старой лицензии нет в системе).