Дмитрий Орлов

Вобщем, когда захожу в параметры дисплея вылазит ошибка типо "Неправильные параметры дисплея" и там написано: Выбранный

Рунов Серёга

внятней вопрос сформулируй

Евгения

видимо неправильно выбрана частота или разрешение.
Там, на вкладке "Монитор" поставьте птичку на "Скрыть режимы, которые монитор не может использовать". И выберите нужный из оставшихся.
А разрешение нужно ставить равному реальному разрешению экрана в пикселях (из его паспорта).