Нина

Простите Отметьте тип ошибки: 1) неправильно выбран синоним; 2) неправильно выбран пароним; 3) тавтология; 4) плеоназм

Простите, накладка вышла. Вопрос не правильно получился.
1. На мебель были одеты чехлы, и это придавало комнате нежилой вид. 2. В комнате, где пребывает большая группа людей, необходимо чаще открывать форточку. 3. Золотой дождь обрушился на головы воспитанников Академии боевых искусств, обитающей в Красногвардейском районе. 4. Создание социальной инфраструктуры в районе диктовались только надобностью поддержать промышленное производство. 5. Иногда в нашей студии происходят забавные курьезы
Всем спасибо большое!

Игорь Иванов

1. На мебель были одеты чехлы, и это придавало комнате нежилой вид-надеты пароним
2. В комнате, где пребывает большая группа людей, необходимо чаще открывать форточку. -проветривать плеона
3. Золотой дождь обрушился на головы воспитанников Академии боевых искусств, обитающей в Красногвардейском районе. -синоним проживающих
4. Создание социальной инфраструктуры в районе диктовались только надобностью поддержать промышленное производство --Создание инфраструктуры в районе необходимо для развития промышленности. сноним
5. Иногда в нашей студии происходят забавные курьезы
-тавтология