Александр Чудиновских

Как увеличить объем волос?! (Волосы длинные.)

Ле
Лерока

Когда сушишь феном, наклони голову вниз!

Ел
Елена

Добрый вечер! Для увеличения объёма волос в домашних условиях можно выполнить начёс. В настоящее время известно множество вариаций этой причёски, её можно оформить как и по всей длине волос, так и в определённой их части. Для создания причёски с начёсом могу посоветовать данный сайт ( [ссылка появится после проверки модератором] ).
Второй вариант - это мусс ( пенка для волос ). Его смысл бывает самым разнообразным - от придания волосам цвета, до создания эффекта "мокрых волос". Это средство прекрасно действует на волосы любой длины, вопрос в его фиксации. Чтобы создать нужную Вам причёску, достаточно нанести его на волосы и создать необходимый объём.
Вариант третий - это плетение косичек на ночь, бигуди, папильотки, плойки и пр. В этом случае кроме объёма появятся кудри, если, конечно, Вас устроит такой вариант.
Удачи в создании причёски!