Игорь Истомин

Как отрастить длинные пре длинные волосы? + крепкие? очень хочется. (

На
Надежда

возможно сможет помочь такой препарат как аевит .Он укрепит волосы, сделает их крепкими буквально за неделю стоит копейки.

Dear

Мне кажется если уже такая структураа волос плохая-ничего не поможет, у меня тоже ломкие, тоненькие, и я так мечтаю о длинных волосах- всё перепробовала толку-0!!!!-и крапивой мыла, и дорогие ср-ва брала типа для роста волос-хрень всё!!!!

Катюшка

Перцовая настойка...