Алина Иванова

Плохо себя чувствую в солнечную погоду уже при 15-20 градусах тепла. Почему? Мне 24

Давление нормальное или повышенное, вес ниже нормы. Живу в северо-западном регионе. ) Психолог-то причём ? )

Ирина Мусатова

Похоже ведьма.

Фил Тоукач

В подобных случаях врачи рекомендуют климат менять, то есть, в данном случае переселяться на Север.

Сергей Данченко

Это вопрос к психологу или психиатру.

Ал
Александр

Или психологическая установка у вас или вес велик. Давление не пониженное?

Сергей Ревин

Возможно это на психической почве (фобия жары) . Выход есть пей Цикорий он даёт организму просто не вероятную стойкость от жары.

Венера Арзыкулова

и я плохо. просто организм такой)

Ольга Ильина

Алиса, любые симптомы плохого самочувствия - сигнал о том, что в организме что-то не так... .
в твоем возрасте, еще отлично работают системы саморегуляции... надо лишь помочь немного. и соблюдать несложные шаги. .
пить живую воду
очищаться
принимать клеточное питание

если же этого не делать, то болезни неминуемы