Станислав Л

Как СНИЗИТЬ производительность дренажного насоса, мощность 1100 вт, (10 м3/час) . диаметр выходной трубы 40мм.

Антон Яковлев

Уменьшить выходное отверствие, давление повысится, производительность упадёт.

Иван

а зачем.

*** Тимур ***

Подключить электродвигатель насоса через частотный преобразователь, которым можно задать необходимое число оборотов двигателя, а следовательно, и производительность насоса.

Залина

Ищите диммер на 1000вт

Алёна

Поставить поплавковое реле, реостат .