Екатерина

Может ли в Москве айпад мини стоить 11990 рублей?

Смотрела на сайте "Связной"(город Воскресенск) там написано 11990 рублей, зашла в магазин там 17990 рублей... Может ли в Москве стоить айпад мини 11990 рублей?

Алексей Голованов

Может только бэушный.

Андрей Абакумов

нафиг эта гадость? За эти деньги можно купить студийные наушники+плейер гораздо лучшего качества.

Надюшка Кривко

Что-то девяток маловато, обычно больше указывают...

Лю
Людмила

Цены в интернет-магазине и в салоне могут отличаться, у них совершенно разное ценообразованием.

На данный момент в Москве Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi (белый) стоит 11 990.