Анастасия Моргунова

можно ли сказать, что естественный отбор- это самые сильные организмы, которые выжили после борьбы за существование?

Димка Михайлов

Это выживание самых сильных, наиболее приспособленных организмов в борьбе за существование. То есть не сами выжившие организмы, а процесс их выживания.

Maria Maria

конечно, можно) выжили те жирафы, у которых была длиннее шея)