Юрий Заугров

как пишется "мы больше чем сестры",какие тут знаки препинания?

Ал
Алла

Всё пишется слитно!!!

Виктор Куликов

Мы больше, чем сестры.

Лилия Наумова

Мы больше, чем сёстры!!!

Александра Гуревич

Серёгин прав.
В данном случае оборот "больше чем сестры" не содержит сравнение. Поэтому весь оборот рассматривается как цельное выражение и запятая перед союзом "чем" не ставится. Вот аналогичный пример из справочника Розенталя: "Вы были для меня больше чем другом". Для проверки можно изъять конструкцию "больше чем" из предложения или заменить ее на "как минимум" - предложение не потеряет смысл.