Наталия Турова

Сына отчислили из техникумa

Сына отчислили из техникума, ему 18 лет, в армию хочет только после того как получил хотябы среднее образование (9 классов в наличии) , в техникуме учился на 2 курсе, отчислили 30 апреля.... Что делать?

Ivan Kirichek

Я могу точно сказать и вот помяните потом мои слова! Пусть идет в армию тут целый год можно думать о жизни. Поверте после армии он станет учиться при чем по собственному желанию. Двух моих друзей отчислили, одного с института другого с техникума оба хотели пойти в армию, а после идти уже работать. В итоге после армии оба учатся и судьбу благодарят, что им восстановиться позволили в их учебных заведениях. Мне рассказывали что осознали какую глупость совершили, что учиться не стали. А учатся очень даже не плохо. Я сам закончил академию, сей час в армии до дома меньше 2 месяцев. Человек пока не осознает и сам не захочет учиться его никто не заставит, а в армии он всё осознает! 🙂

Ольга Гусева

Увы, щас идет период весеннего призыва, ну и его призовут, ибо возраст призывной. Имеете возможность восстановиться только после службы в армии. Ну что поделать...

Aslan

Ждите повестку из военкомата

Андрей Пошеченков

восстанавливаться, хоть платно