Да
Даша

Можно ли отправить посулку без имени ПОЛУЧАТЕЛЯ?

*посылку

Кристина Петросян

Нет, вернется обратно.

Катерина Мосягина

Нет.
Адрес адресата пишется в правой нижней части почтового конверта, почтового пакета, почтовой карточки или оболочки почтового отправления, а адрес отправителя - в левом верхнем углу.
Все адресные данные пишутся разборчиво чернилами или печатаются типографским способом, на пишущей машинке либо с использованием другой печатающей техники. Рекомендуем Вам писать адресные данные печатными буквами.