Виктория С

Отправил через Вестерн Юнион сумму денег, и в имени получателя сделал ошибку в одной букве

платеж уже отправлен, можно ли как то исправить ошибку?

Сергей

Ошибку на сотрудника банка не спишите, т. к. перед отправкой вы должны проверить и подписать. Ошибка исправляется путем посещения Вестерн Юниона. Они исправят. Ничего страшного, я то же ошибалась.

Наталья Васильева

Главное правильность Кода
ошибку можно списать на сотрудника банка принимающего перевод