Ирина Галаева

Ярославцы, кто обращался в компанию "быстрошкаф"? Как оно вам?

www.bistroshkaf.ru

Конечно всё к лучшему, даже хорошо что на раннем этапе в выборе фирмы которая мне сделает шкаф отсеилась контора быстрошкафа. Но всё же шкаф нужен и где взять грамотную контору?

Ivann Peroff

объективно: на проекте Ответы очень мало ярославцев.. .
мы брали шкаф у нас заволгой фирмы вроде "Наша стиль"...вот _овно редкостное, развалился за 5 лет... смотреть противно на него
хотя подозреваю, практически вся современная мебель из современных материалов рассчитана на недолгий срок службы... не то что раньше...

Юля Чагина

согласен, с предыдущим оратором, насчёт количества ярославцев на проекте.

а девчонка Маша (если это, действительно, девчонка) - молодец. таких людей как вы, надо сразу ставить на место. вместо того, чтобы вежливо попросить всё таки поискать название, вы начали указывать, что она должна и где ей надо посмотреть) ) я бы на её месте ещё бы указал и направление (со скоростью) , в котором вам нужно выдвигаться) ) она выбрала меньшее из зол, поставив точку в общении с вами. обратитесь в компанию "Новая Мебель", она прямо создана для таких как вы.

Екатерина Качалова

Ахахах! Красиво тебя, Микола, отшила та девочка) ) Респект ей. Таких оленей надо сразу нафиг посылать. А ты что такой впечатлительный? Аж 3 поста на одну тему создал. Жёстко у тебя бомбануло))