Денис Симаков

Русская заемная компания. Кто нибудь ОБРАЩАЛСЯ про русскую заемную компанию?

Индивидуальный Пошив

а что это за шарашкина контора? Есть ли у нее сайт, где можно посмотреть ее учредительные документы? Наверняка, не кредитная организация....

Па
Павел

это не шарашкина контора, есть опыт работы, всё в порядке. А какой кредит вас интересует?