Олеся Оборотова

По каким факторам судят о людях?

Да у меня нет Айфона и планшетника.
Я всегда гладко выбрит и опрятно одет, но не ношу самую модную одежду;
Я не хожу на корпоративы.

Почему первые два пункта дают людям право судить о моём статусе, а последний делает «белой вороной» ?
Разве плохо иметь свою точку зрения?

Катюфка! Любимая

свою точку зрения человек имеет до тех пор, пока ему не надоест её отстаивать

Мария

свою точку зрению иметь очень хорошо, ты нормальный человек, а все у кого стереотипы по двум пунктам, избалованные люди, будь всегда самим собой, при любых обстоятельств, не смотри не на кого, у кого это все есть, у меня девятка 1989 года и мне поуй на чувака моего возраста который едет рядом на мерседесе, довольствуйся чем что есть, и люби что рядом с тобой и есть у тебя, никогда не предавай себя и свои принципы, сделай в бошке свой стиль поведения и придерживайся его как бы не изменялась обстановка и люди вокруг, судят по поведению, общению, образу жизни, друзьям, воспитанию, принцыпам, ну и внешний вид, как ты говоришь выбрит и выглажен, тоже нужен)

Алексеи Санцевич

Если Вы так не зависимы... фиг ли обращать внимание на то, кто как на вас смотрит (о вас думает?).... да наплевать на других.

Алекс@ндр )

не прогибайтесь

Ольга

Я сужу по уму.

Графф Де-Мон Maksimus

Кто как. Я сужу о человеке по его поступкам, поведению и отношению к людям.

Екатерина Сергеевна

Айфоны, вечеринки.. . Детский сад какой-то. Пора бы уже повзрослеть и поменять круг общения...