Анна Милова

а че такие общечеловечные америкосы каждому африканцу по мерсу не подарят и гринкарту? а то те там с голоду дохнут...

Вера Яковлева

Ошибаетесь, они не дохнут а интенсивно плодятся и наштамповать для каждого новорожденного соплеменника Обамы гринкарту физически невозможно, не говоря уже о мерсах.

И*
Иван ****

При американском президенте Линкольне была создана страна Либерия. Линкольн говорил, что никогда белые и черные не смогут жить вместе. В Либерию переселили 10 000 негров Америки. первое, что они сделали - превратили местное население в рабов.

Людмила Григорян

хоть всех африканцев в америку пересели, они и там голодать начнут