Общество

Можно ли как-то истощить Америку экономически? Или сделать так, чтобы америкосы передохли с голоду, нельзя?

Все можно.
Нет ничего постоянного..
Халид Сейфиев
Лучший ответ
Ну это надо, чтоб все страны мира США бойкотировали - вряд ил достижимо: у них подпевал хватает...
Что бы "выпить море" нодо перекрыть реки в него впадающее..
Не получится. Основа экономики - природные ресурсы, а их у Америки приличное количество и далеко не всё разрабатывается - не выгодно, но если прижмёт - станет выгодно. Территория тоже большая и природные условия позволяют прокормиться с земли. Промышленность выпускает все виды продукции так, что даже, если огородить их бетонной стеной, а сверху натянуть металлическую сетку, чтоб не летали, всё равно выживут. Богато жить не будут, но и нищими не станут.
Вот она - утечка мозгов из России.))))
Dorin Starciuc
Если макдональдс обанкротится..
конечно, можно. Вот, например, говорят, что болотные на госдеповские деньги существуют, так это как раз то что надо. Вот если бы и остальное население поняло и хорошо бы село на шею этому госдепу тогда и поучилось бы задуманное. А пока даже госдума не понимает и принимает закон против иностранных агентов, что опять же не в нашу пользу.
Ваша ава сударь мне Конюхова мореплавателя напомнила такое совпадение случайно?)
Национализировать ЦБ! И это будет американцам ЛЕКАРСТВО, а не яд.
да они и так еле ходят уже)))
Julia Shakarova
Можно! Нужно продавать им наши природные богатства за рубли. А рубли менять по своему курсу. 100 баков за рупь. Вот они и в жопе. Что весь мир без ресурсов? Пшик. Доллар вообще ничего не стоит по сути, это бумага не подкреплённая драгметаллом. Пустышка. Она тживёт в долг и если придётся их разом отдать то продав всю страну и отдавшись в попу странам дебиторам, Амерам не хватит расплатиться.
америка сделала для россии больше чем многие страны мира а в ответ вот какая "благодарность"
Можно, если отвернуться от Сша и избрать свой путь
Асхат Нурекин
можно. ели работать научитесь как американцы.