Любовь Минаева

помогите найти нормальную работу в г. Майкопе. Работы не боюсь я трудоголик. Мне 30лет. нужны деньги

Алексей Стёпин

а кроме того, что ты трудоголик, ты ничего не пишешь про себя. Напишщи, что ты умеешь, определись с тем, куем хочешь работать. Напиши резюме на хедхантере и суперджобе и отвечай на вакансии откликами. тебя пригласять на собеседование