Татьяна Зорина

Нужно ли боятся менять работу?

Здравствуйте! Ребята прошу помогите, очень сильно переживаю и не могу выспаться уже 3ий день. Проблема в том что предложили поменять работу. Сейчас работаю уже 2года токарем, на данном месте работы очень плохое отношение к работникам и тех безопасности нет. На днях друг позвал на фирму устроится менеджером по продажам, (образование у меня товаровед) . Собеседование прошёл на отлично) Вся проблема в том что очень сильно боюсь нового, нового коллектива, и вообще боюсь что вдруг ничего у меня не получится ( Что делать? И как быть? (Может я зря переживаю? )

Екатерина Хольманн

конечно, зря переживаешь, самое сложное первая неделя, ты ее переживи как нибудь, и сам увидишь все пойдет как по маслу) вольешься ) Удачи

Максим

Что это за формулировка такая "нужно ли бояться... "? Если хотите - бойтесь, не хотите - не бойтесь.

Наташенька Симакова

Лучше попробовать и проиграть чем не пробовать и всю жизнь жалеть. Ваша перспектива- старший токарь. Жизнь не зря пройдет?