Сергей Ивлев

У ВАС друзья в моем мире все со спрашиловки? (ответы майл. ру)

Марина

у меня и мира - то нет...

Вовчик

Ни одного, все друзья реальные - однокласники, коллеги и т. д.

Екатерина Гореславская

Очень мало отсюда, в основном реальные друзья и по играм.

Наталья Гришукова

все реальные. никого с ответов не добавляю. зачем? что за бред?

Оксана Кузина

В этом профиле - да. Но я часто отклоняю.

Зинаида Бойко

Половина незнамо откуда прибилась, из тех кому для количества)) Только одна подруга, остальные отсюда)) А друзья, одноклассники в "одноклассниках"

Лилия Крестьянинова

а я там и не былааа

Ирина Федорова

Я туда и не заглядываю.

Kristina Archvadze

Нет, только одна с Ответов, а так все "реальные".

Гульпери Касумова

только одна со спрашивалки. а остальные так, чурки какие-то сами добавляются иногда у которых по миллиону друзей. настоящих из жизни тут никого нет. ящик специально чтоб в ответах фихню пороть создавала