Салимов Арыслан

Мужики как Вам второй тайм

Юля Бойко

ничего особенного.

Ко
Константин

Заепись, че тут скажешь

Светлана Селиванова

пока 0-0 но Рубин держится молодцы!

Юлия

норм)))

Юрий Козиков

Я 1-й период не смотрел ( неуспел) , а 2-й норм сыграли. Выбесил только 1 момент, когда 2 мин. в 5 против 3 играли )))) , 2 броска всего ))) , и это с Латвией. . )
А так ...понравился гол Радулова, хорошо выкрутил )) и Пережогин, красиво ушёл ...и пас отдал Рясенскому хороший ))
3-й скучноватый был (

З. Ы. Начало положено, выкладывались % на 80, не больше, то ли ещё будет.. . )))

Павел Старченко

про хоккей или футбол?