Владимир Воробьев

Помните была программа picture package? Существуют аналоги?

На xp она создавала отличные видеоклипы из фото и видео, миксовала все это рандомно и выдавала отличные сюжеты. На win7 не идет. Подскажите есть подобные программы чтобы этот процесс воссоздать, без долгого и уморительного процесса собственного монтажа?

Надежда Тарасова

нет такой к сожалению-месяц назад купил комп с семеркой -замучился искать -перерыл весь инет-пусто-аналогов нет. придется 2 системы на компьютер устанавливать чтобы эта шикарная программа работала