Коля И Виолеттик Кузьменко

Существует ли похожая программа на пиннакл с похожими функциями и шаблонами?

Elena Agapova

ну вот прям один в один. только предыдущие версии пинакла. шаблоны от пинакла в чистом виде к другим прогам не прокатят. как идейные зарисовки вполне себе.
Из ближайших соседей пинакла, это ЕДИУС. ПРЕМЬЕР от АДОБА.

Евгений Пяткин

Что за глупость сравнивать Эдиус или Премьер с Пиннаклом. Это проф. монтажки и Пиннакл и близко там не стоял.
Есть же Авид студия или Колер-вот и сравнивайте.

Светлана Пузицкая

Не Колер
КоРел видео студио
качайте -
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=602019

во многом похожи...