Анна Соколова

Пропадает звук в Пиннакле!!!!

В самой программе при монтаже звук есть, а вот при выводе в MPEG звук пропадает на большом участке видео

Алексей Шанов

Глючность-это нормальное состояние души Пиннакла. Попробуйте удалить временны файлы и пересчитайте по-новой. А вообще-то -это в проекте есть проблемный кусок. (может быть некорректный, файл, переход, эффект и т. п. ) Попробуйте сделать вывод в АВИ. Короче-экспериментируйте!!!!