Елена Гурченкова

Что делать с Пиннаклом?

Создавал фильм в Пиннакле. Что-то глюкнуло и пропало видео на экране справа. Все фрагменты, переходы, фото всё это видно на тайм-линии, а на экране нет- черный фон. При попытке записи фильма в файл - черный фон.
Что делать? Работы море коту под хвост

Sitora Vip =)

Программа выдает свое, капризов много, недоработок тоже. Пробуй еще раз, смотри с какого места начинается, удаляй кусок фрагмента, либо переход, авось пойдет. Было и такое-старание требует больших усилий!

Jfhdhj Kbjjkl

Что делать с Пиннаклом? - стереть это говно и поставить Adobe Premiere

Жахонгир Сафаров

Pinnacle - зло. Вы еще не в курсе?

Екатерина Аренина

пинакля - это жуткое говно - 2

8 лет о нём не вспоминаю

Алена Иващенко

Пиннаклом пользуются большинство. !!Лучше комп поменяй. А кто его хает, тот в таком же положении.