Ольга Ширяева

женщина забеременела к-я имеет судимость ст. 105 УК РФ! (убила своего ребенка. ему 8 мес. было) лишена род. прав. как быть?

Антон Кучеров

Если она понесла соответствующее наказание за то деяние, то это не значит что она не имеет права больше рожать! Ведь наказание даётся для исправления осужденного!

Алёна Александровна

БЕЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ кто почуствовал вкус крови не остановится

Анастасия Моргунова

Родит - отобрать ребенка по суду - тоже лишить мат. прав. Или договориться с врачами, чтоб сказали, что ребенок умер.. . И отдать бездетным на усыновление.

Денис Лейбин

как быть КОМУ?