Анастасия Кулеева

Здравствуйте, подскажите...

Если не ошибаюсь, то с 01.01.2013 года принят закон, что можно машину ставить на учет в любом уголке России!? У меня прописка Краснодарский край, а проживаю в Москве, мне нужно делать регистрацию, что бы поставить здесь на учет???

Ol
Oleg

Ни черта они не приняли, только в планах, какой год уже.
По временной регистрации только можешь поставить, на срок действия этой регистрации.

Serge

Обязательно, а как же без регистрации.