Денис М

Здравствуйте! Подскажите, мелкое серебристое драже от запаха алкоголя финского производства. Как правильно называется,

Подскажите, мелкое серебристое драже от запаха алкоголя финского производства. Как правильно называется, насколько эффективно, состав, и т. п. Спасибо.

Евгений

Пьяный за рулём - преступник. Даже если за щеку что-то засунул.

Де
Денис

Уберешь запах а с мозгами что делать? Удачи.