Слава Кадников

подскажите где можно купить черенки или семена акации серебристой или как мы ее называем "мимоза"

Маша Даленкина

В гипермаркетах ОБИ, особенно к 8 марта, готовые растения по1-1,5 метра, не дорого бывают. Есть ли ОБИ в вашем городе не знаю, вы не написали откуда вы. Сам увлекаюсь субтропическими, но это не держу, в ОГ укрывать трудно и незачем, цветёт рано, а в квартире она долго расти не будет, ей нужен свежий воздух и прямые солнецные лучи, да и растёт быстро очень.

Елена Мяушкина

это дерево растет до 10-12 м произрастает в субтропиках у нас только на черноморском побережье Кавказа