Сергей Птира

где в саратове можно купить семена мимозы? В каком магазине? ??

Саша Патапов

Если Вы имеете в виду кустарник, то это сложно. А если речь о комнатной стыдливой мимозе, то она почти всегда есть в семенных магазинах. У меня уже всходит.

Ар
Артём

Семена мимозы? Мимоза растет на дереве и в темпом климате (субтропики) ! Я думаю таких семян нет.

Марина Яцентюк

Мимоза-это дерево, ищи посадочный материал.

Василиса Данилина

у меня росла.... надоела.... семена продают везде