Евгений

Нужен магазин, где можно купить семена арбуза в Украине.

Нужно 15 кг семян арбуза Крымсон Глори F1. Помогите найти интернет-магазин с доставкой по Украине или обычный магазинчик в г. Днепропетровск. Заранее спасибо.

Или хотя бы цену за 1 кг Крымсон Глори F1 в этом году.

Александр Рябченков

пром у а в помощь.
http://supermarket-semena.com.ua/index.php?cPath=93_96

тут есть делайт и руби.
Больше ничем не могу помочь.
Поспрашивать можно в ветках "виноград инфо".
Кстати, советую.

Александра Бугай

ВЫ в своем городе в магазине Семена узнайте где они закупаются ВАм ведь база нужна В магазине все только в маленьких пакетиках Хорошо бы до вас война не дошла и выращивайте на здоровье