Лёнушка

когда сажать в открытый грунт семена арбузов и дынь Украина (Енакиево)

Александр Старченко

Когда земля прогреется до 22-25 *с, поэтому надо ее готовить заранее готовим когда земля прогревается до 15*с - у нас мы яму выкапываем, кладем вниз навоз для разогреву, землю, поливаем теплой водой, накрываем пленкой - агроспаном 60 - после разогрева сажаем рассаду месячную, вы семена - как то так. У вас навоз вероятно не надо класть - лето жаркое у вас - все сгорит - у нас прохладно по сравнению с вами

Алексей Абайдулин

Сухими семенами в то же время, когда сажаете картошку.

Елена Шелепина

Со стабильных градусов 10-15, наверное, можно начать

Роман Ойл

Когда пройдут последние заморозки и когда температура почвы на глубине 10см будет не менее 10 градусов.