Иван Асеев

подскажите где можно купить раундап в донецке (украина) если можно название магазина

Дмитрий Харитонов

а почему именно раундап? купите торнадо, глифос. ураган, и тому подобное, везде глифосата кислота. везде одно и то же разлито...

Николай Фролов

Империя семян Магазин
Адрес: Украина, 83004, Донецкая область, г. Донецк, ул. Университетская, 109
Телефоны: 062 258-34-98, 050 194-96-64
Факс: 062 348-16-28
Сайт: semena-magazin.dn.ua/
что ж вы так? интернет же под рукою

Ольга Новикова

Под названием раундап он скорей всего не где уже не продается смотрите Торнадо.

Svetlana Boukova

МАкеевка магазин: Дом, Сад, Огород! Недалеко от автостанции маршрут 121!