Елена Попова

Что лучше: гирбицид "Торнадо" или "Раундап"? Подскажите, что лучше уничтожает сорняки "Торнадо" или "Раундап"?

Сергей Клишин

а мне УРАГАН больше нравится препарат нового поколения, один из наиболее эффективных среди различных форм глифосата
не поступает в растения через почву, не препятствует прорастанию семян
средство разлагается на природные вещества: углекислый газ, воду, фосфаты, аммоний
сорняки, обработанные гербицидом не отрастают вновь
Ураган Форте - единственный глифосат в виде калийной соли, обладающий высокой водорастворимостью, благодаря чему повышается эффективность и скорость воздействия

Строганов Василий

Если посмотрите на упаковках действующее вещество, то увидите одно и тоже слово: глифосат.

На
Наталья

Действующее вещество везде одно. Хорошо не то, что хорошо, а то, что нравится. По русски говоря - один хрен. Травлю глифосом, там где нет ничего съедобного и красивого.

Вера Невиль

Тяпка или плоскорез. На ваш выбор

Наталия Румянцева

А Вы сами подсчитайте. Длина корней пырея достигает 6 м в ширину. Значит, минимум на 6 м Ваши культурные посадки заражены канцерогеном. Что лучше - меньше урожая или меньше здоровья...

Александр Нартиков

Раундап, торнадо, ураган это один препарат с разными названиями для надежного уничтожения травы концетрацию раствора надо делать побольше чем указано на упаковке.

Сычёва Виктория

Торнадо конечно! Попырскаешь сорняки, и уже через 5-7 дней сохнут!

Назира Дуйшенбиева

Пользовалась раундапом, эффект слабый, особенно для остролистых растений.

Митя

" Раундап" ! Посмотри хотя бы, что это такое!

Александр Чичёв

"Агрокиллер"!

Сергей Горкунов

Мне "Торнадо" больше понравился.

Антон Суворов

торнадо раундап и граунд био и ураган и агрокиллер, это все один препарат, вам Polina Shubina верно сказала, везде одно и то же 360 мг на литр глифосата кислоты, ничего другого не придумали от сорняков,

Св
Светлана

это одно и тоже, названия разные и концентрация исходного раствора.