Ирина Тихонова

так что использовать при вытравливании поросли... раундап или препарат "торнадо"..

Vlintin

Раньше пользовалась Раундапом. В этом году попробовала Торнадо, мне он больше понравился, результат появился быстрее.

Иг
Игорь

так это одно и то же . посмотрите инструкцию и состав в интернете, хотя бы. и там и там глифосата кислоты 360г на литр

Дима Сидонов

Это один препарат только фирмы разные выпускают.

Irina Dimkova

Главное, чтобы не левые были.

Ол
Олег

Я травила раундапом, недели через три все исчезло.

Ви
Виталя

раундап. а можно без химии. а просто тяпочкойили лопатой повыкапывать.

Олеся Серегина

свои руки зачем травится

Владимир Бобков

Дык Торнадо как мне кажется посильнее будет !!!Раундапом то мы только травку выводим !!

Даша Богданова

Поросль от плодового дерева лучше лопатой выкопать, т. к. Торнадо как и Раундап разрушает КОРНИ и может "теоретически" от корней поросли проникнуть к корням дерева-мамы и нанести ему вред.
Торнадо и Раундап - гербициды для многолетних сорняков.