Александр Ст

какие препараты использовать для ограничение роста рассады ?

Юл
Юлия

Атлет.
Обработка - опрыскивание - 3 раза, начиная с возраста рассады в 3-4 листка.
Если интересует рассада томатов и перцев, то можно просто однократно полить - полив раствором препарата (1,5 мл на 1 л воды) по 30-50 мл под растение в фазу 3-4 настоящих листьев. Количество обработок - 1.
Конкретно по другим растениям смотрите здесь http://www.floralworld.ru/regulyators/atet.html

Анна Мурашова

Атлет ...но каждую неделю придётся обрабатывать им растения, иначе попрут сильно в рост.... лучше обойтись без него .. понизить температуру и улучшить освещение

Александр Богнат

В прошлом году у меня были пушистые, крепкие, см 20, перцы. Но.. . до высадки в ОГ оставалось еще много времени. Подруга посоветовала пролить корни р-ром с Атлетом. Буквально через несколько дней мои перцы превратились в желтые пожухлые кустики с опадающими листиками. А ведь все сделала по инструкции. Здесь тоже читала, что перцы не очень любят эту манипуляцию. Решение за вами.

Марина Некрасова

Пользуюсь атлетом третий год, плохого не скажу про него.

Елена Тупикина

ум (не надо рано сажать!)