Ка
Катя

Куда Вы выливаете использованный раствор Максима и других препаратов ?

Меня интересует куда Вы выливаете или как утилизируете использованный раствор Максима и других препаратов. Поливаете ими растения? Выливаете в землю? Выливаете в уличный туалет? Вывозите в город и спускаете в канализацию? Какой-то еще вариант ?

Всем спасибо за ответы.

Затрудняюсь с выбором лучшего ответа, оставляю на голосование. Большое спасибо всем ответившим.

На
Надежда

Выливаю на улицу возле нашего забора, т. к. много лет назаад муж выкопал ямку для таких целей и сверху присыпаю землёй.

Galina Viktorova

да в туалет смываю, в канализацию

Евгений Антонов

Если на даче, то все в чистую расходую, а если остался раствор после вымачивания луковичных - то его в компостную кучу сливаю. Дома же все процедуры делаю в ванной - сами догадаетесь, куда всё стекает...

Юляшка Листопадова

А я ими никогда не пользуюсь и не знаю, что такое раствор Максима.

Иван Родькин

Я проливаю землю. Даже если я в квартире обрабатываю-выношу на улицу, потому что перед подъездом тоже цветник и большой.

Евгений Суворов

В унитаз сливаю или поливаю сверху по земле посаженные растения. протравливаю луковицы и сверху землю обеззараживаю.

Ма
Марина

Да как-то стараюсь посчитать к-во необходимого раствора, пользуюсь медицинским шприцом и разными по объему распылителями.

Лена Семичева

выливаю под какой-нибудь куст