Денис Федоров

кто использовал препарат Ликопид для ребенка

Можете дать свой отзыв. Мне его рекомендовали, участковый терапевт не сказала ничего про него, просто "попробуйте пропейте". Написала курс 10 дней по 1 таблетке. Кто использовал, откликнитесь. Мы решили пропить после того, как от обычного орви уже во второй раз за месяц в больнице лежали со стенозом гортани. Выписались из больницы - через 6 дней опять температура 39!

Вадим Леонтьев

Ликопид - иммуномодулятор, назначается часто болеющим и ослабленным детям. Для моего ребенка оказался слабоват. Вот полиоксидоний получше будет. Желательно уколы по схеме, но можно и в таблетках.

Анна Сергеева

у Вашего ребеночка ослаблен иммунитет а Ликопид является своего рода Иммуномодулятотром Мы пробовали его ничего отрицательного не заметили вроде как бы и неплохой препарат Тьфу Тьфу Тьфу Удачи!