@.
@........

У меня огурцы в теплице, растут хорошо но вредителей полно как их можно убить? Я использовал препарат Биотлин...

У меня огурцы в теплице, растут хорошо но вредителей полно как их можно убить? Я использовал препарат Биотлин не помогает. Каким препаратом пользоваться зимой для огурцов?

1111111

а какие вредители? Фотку нужно, тогда быстрее совет получите. Биотлин для помидоров и огурцов (защищенный грунт) от тепличной белокрылки и тли, 1 обработка, опрыскивать во время вегетационного периода, результат должен быть уже через 3 часа, разводить 5 мл на 10 л воды, на 100 квадратов нужно 3 таких дозы. Может неправильно вредителя определили или развели не так препарат

Такизка Эир

Скорее всего в вашей теплице белокрылка, почитайте http://www.botanichka.ru/blog/2009/11/15/aleyrodidae/, но если честно, то всё это не очень действенно, почву менять надо раз в два-три года.

Екатерина Люст

У меня в парнике живут белокрылки, решила в этом году обработать почву (ведь там зимуют) А за биотлин спасибо, попробую. Огурцов в парнике оставляю штуки 4, а остальные сажаю в старые бочки и укрывать легко, и место экономится От муравьев спасаюсь "Великим воином"