Ольга Новоковская

можно использовать для теплицы компост использованный из под шампионов?

Есть компост, можно ли перемешивать с перегноем и использовать как почву для теплиц? Спасибо!

Наталья Голодаева

да, можно. а я их использую для мульчирования грядок. они очень удобны. большинство сорняков под ними не растут. землю рыхлить не нужно. и уже на следующий год от них ничего не остается.

?*
??????????? ****

Конечно.