Нина

Если использовать тентовую теплицу в качестве палатки - там будет очень жарко? А если даже и нет - как быть со светом?

Хочу такую купить, только вот думаю, как со светом быть. Может есть специальные светильники с мощными аккумуляторами? Зарядил, повесил вечером и нет проблем.
Хочу там греться, особенно актуально в сентябре.

Сама теплица весит 29 килограмм. Я не очень уверен, что она выдержит осенние ветра.. .

Это что-то типа мини-оранжереи, чтобы цветы выращивать.

Так-то сами железячки останутся, тент можно купить снова, но хочется всё-таки чтобы подольше прослужил, цена кусается) ) сама тентовая теплица не прозрачная, но есть защита от УФ излучения, и можно ставить этажерки, столик и т. д. в общем очень уютно. Но в жару там находиться скорее всего будет невозможно. И вот ещё в грозу там не посидишь конечно, если по металлу шандарахнет - мало не покажется.

Ася

В теплице растения весь день на солнце И вы так хотите? И теплица не мобильная ЕЕ ставят один раз

Ан
Анастасия

купи вагончик